Ролевуха по Ранеточкам!

Объявление

Люди,МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ на более усовершенствованный сайт!!!Теперь мы на love.gund.ru! [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха по Ранеточкам! » Ролевая » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1.ФИО героя
2.Биография.
3.Связь.
4.Ваша роль в Ролевой.

0

2

1.Лепатова Наталья
2.Живу с мамой.Отец-Боб Кантер-живёт в Германии и обо мне ничего не знает.Люблю готический стиль.
3.mms1996@yandex.ru
4.Наташа Липатова

0

3

1.ФИО героя аня прокопьева
2.Биография. жила с родителями.теперь с мамой,учится в 10 класе.считает себя одинокой,состоит в школьной рок-группе ранетки.
3.Связь.меил,лс
4.Ваша роль в Ролевой.Аня

---БЕЗУСЛОВНО ПРИНЯТА!!!

+1

4

:shine:  :rofl:  :playful:  :jumping:

0

5

Я наконец скачала ваши фотки!!!!!!!!

0

6

Ну, а я обычная девчонка. Живу с родителями, в Новосибирске. Ваша преданная поклонница!!! Мой комп уже забит вашими фотками!!!  :shine:   Я очень хочу чтоб вы приехали  в Новосиб!!!! ПОЖАЙЛУСТА!!!!!!!!!!!!  :writing:

0

7

Жду ваших ответов с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Виктория
Напиши анкетку ГЕРОЯ!!!

0

9

прикольно,я тоже могу скинуть фоток

0

10

1.ФИО героя Лера Новикова
2.Биография. Родилась в хорошем городе Москва. Живу вместе с папой, мама трагически погибла. Учусь в школе.
3.Связь.моя почта
4.Ваша роль в Ролевой.Новикова Лера

0

11

извините модеры,но я думаю что тебе надо аватар,подправить авкету(расширить),и начать играть..

                                                                              Принята*Наташа

0

12

что имеенно в анкете мне поправить?

0

13

ну расширить всё,дополни анкету

0

14

1.Лена Кулемина
2.лена живёт с дедом. её одители врачи(уже дома).вообще она живёт с мамой папой и дедом,но так как родители-врачи  они редко бывают,она присматривает за дедом-писателем.недавно лениных родителей в негирии захватили в плен,но всё кончилось хорошо!лена живёт в Москве и учится в 10"а" класе очень увлекается спортом,волейболом.участвут в школьной рок-группе ранетки!
3. мой мейл katjono4ek@bk.ru
4.лена кулемина

0

15

это....Лена?

+1

16

если что я не настоящяя я просто её хочу играть!если тут только настоящии ранетки и ненастоящих ранеток не пранимают то удаляйте меня!

0

17

Роли играют только Ранетки! :love:

0

18

прив!

0

19

катюшка
Не боёся,можешь играть,я разрешаю!

0

20

правдв что мы переежаем?

0

21

Да. на love.gund.ru :love:

0


Вы здесь » Ролевуха по Ранеточкам! » Ролевая » Анкета